096 0000 736
073 0000 736
0
0

Ваша корзина пуста!

Многим нашим клиентам, которые покупали протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard известно, что одной из отличительных особенностей оригинального товара является золотая мерная ложка с логотипом ON на ручке. Это абсолютно верно, но только для продукции, выпущенной до начала и середины 2020г. Именно в этот период компания осуществила редизайн своей продукции и немного видоизменила мерную ложку.

Компания Optimum Nutrition следует мировым тендениям и прилагает максимум усилий для сохранения экологии и охраны окружающей среды. Теперь внутри продуктов ON скупы белого цвета вместо золотых. У них одинаковый размер совка и длина ручки, единственное изменение - это цвет.

Всем известно,что продукцию из цветной пластмассы очень сложно перерабатывать, а металлическая цветная пластмасса (как, например, золото)  совсем неподлежит переработке. Изменив золотые скупы на прозрачные, компания сделала их на 100% пригодными к переработке. В Optimum Nutrition предприняли этот небольшой шаг, чтобы сделать продукцию ON более экологичной и минимизировать воздействие на окружающую среду.


Связанные товары