096 0000 736
073 0000 736
0
0

Ваша корзина пуста!

Друзья, у нас хорошие новости! Недавно правительство расширило список товаров и услуг, которые можно приобрести по государственной программе "Еподдержка"

Теперь в перечень включены товары спортивного назначения! А это значит, что вы можете рассчитаться средствами "Еподдержка" в нашем магазине. Рассчитаться можно только при личном визите в магазин и оплатой через pos терминал, при этом обязательно последуйте, что вы выбрали карту "Еподдержка".

Ждем вас!

Оплата работает как через pos терминал в магазине в г. Днепр, так и через оплату онлайн на сайте.

Для онлайн оплаты на сайте вам нужно при оформлении заказа выбрать способ оплаты:

- Онлайн-оплата Visa/Mastercard/Gpay/Privat24.

После чего на защищенной странице платежного сервиса Wayforpay выбрать способ оплаты Gpay или Apple pay, куда заранее нужно добавить карту "Еподдержка". И уже в кошельке Gpay (Apple pay) выбрать нужную карту и подтвердить оплату.

После успешной оплаты, платеж перейдет на проверку в Wayforpay. Если все хорошо, то через несколько минут на вашу почту поступит фискальный чек вашего заказа.

Кстати, в нашем розничном магазине есть смешанный вариант оплаты. То есть, вы можете рассчитаться на кассе не только одной картой или наличными, а смешано, часть картой, часть наличными. Возможна даже оплата двумя, или тремя картами одного чека. Это значит, что вам не обязательно подбирать товары ровно на 1000грн "Еподдержки". Если на карте "Еподдержки" у вас не хватит денег, то вы можете доплатить наличными, или другой картой. Просто сообщите об этом нашему продавцу в магазине перед расчетом.