096 0000 736
073 0000 736
0
0

Ваша корзина пуста!
Код товара:
7561
Производитель:
VPX
0

Цены для постоянных покупателей. Подробнее
  • VIP: 659грн.
  • GOLD: 680грн.
  • SILVER: 695грн.
716грн.
Страна производитель
США
% Белка
30%
Все характеристики

STEALTH®

21

Препарат для увеличения мышц и наращивания мышечной массы ™

 

Препарат для увеличения мышц и наращивания мышечной массы STEALTH®содержит синергичную комбинацию прошедших лабораторную проверку компонентов для максимального наращивания мускулов. В отличие от других препаратов для наращивания мускулов, STEALTH® одновременно обеспечивает вам взрывную силу и выносливость благодаря компонентам, которые усиливают способность выполнять жим лежа на 1,108% больше по сравнению с плацебо. STEALTH® от VPX насыщен 12 основными ингредиентами NO-Shotgun®, обладающих доказанной способностью радикально повышать уровень 4 генных белков до 118% и усиливать ДНК мускулов на 148,65%. ДНК мускулов – это генетический код, который приказывает мышцам делиться и образовывать новые мышечные волокна, такое явление называется гиперплазией. Гиперплазия, вызванная STEALTH®, позволяет вам наращивать мышечную массу, образовывая новые мускулы в геометрической прогрессии. STEALTH® содержит 7 мощных белков. Эта смесь для наращивания массы питает ваши мышцы веществами для роста, увеличивая имеющиеся мускулы и образуя новую мышечную ткань. Гидролизаты белка сыворотки и казеина – самые анаболические из известных белков, которые при попадании в кровь быстро вызывают мощный выброс инсулина – самого анаболического гормона, превосходящего даже гормон роста и тестостерон. Эти разбитые на фракции ди- и три-пептиды сыворотки и казеина обладают инсулинотрофическим эффектом, который стимулирует передачу аминокислот к мускулам, что вызывает быстрый рост. Кроме того, эта уникальная комбинация быстрых и медленных белков обеспечивает немедленный анаболический удар, за которым следует медленная струя аминокислот для предотвращения катаболического разрушения мускулов. В объединении с этими превосходными белками также присутствуют передовые вещества: нитрат креатина, COP® (креатинол-О-фосфат) и лейцинат креатина, направляющие силу и рост мышц в заоблачные высоты. Исследования доказывают, что эти компоненты способны активизировать клетки-спутники, усиливать миофибриллярный синтез протеина, а также повышать концентрацию фосфагеновой энергии в мышцах. Специальные ненасыщенные жиры используются для обеспечения превосходной целостности мембраны клеток мышц, а высокомолекулярные полимеры – для компенсации гликогена. STEALTH® от VPX – превосходный препарат для наращивания мышечной массы, способный превзойти все пределы. В старые времена спортсмен, наращивающий вес с помощью калорий, выигрывал в весе, но из-за этого люди выглядели и чувствовали себя как мусор. STEALTH® от VPX изменил правила быстрого наращивания мышечной массы, добавив самые мощные в мире питательные разделяющие вещества. Такие мощные вещества, что изменение белков генов мышц с их помощью было доказано после употребления всего одной унции NO-Shotgun® в день! Если всего одна унция NO-Shotgun® в день повышает мышечную массу на 5,5 фунтов, только представьте себе, что могут сделать 10 унций STEALTH®!

 

Кому нужен STEALTH®?

 

Для многих атлетов, например, бодибилдеров и силовых атлетов, мышечный вес – ключ к атлетическому превосходству. Наращивание мышечного веса может обеспечить конкурентные преимущества в таких видах спорта, в которых необходима всеобъемлющая сила и мощь, например, американский футбол, баскетбол, борьба, смешанные боевые искусства, футбол, бейсбол и др. Наращивание мышц с помощью STEALTH® также создает стимул для радикального изменения вашего физического состояния, придавая вам рельефный, сильный внешний вид. В то время как прочие препараты для набора веса заставляют вас надуваться как бочка с водой и наживать жировые складки, из-за чего вы выглядите и чувствуете себя мусором, STEALTH® может помочь вам добиться массивного и быстрого наращивания мышечной массы. В отличие от других препаратов, STEALTH® - ответ современному атлету, который настойчиво тренируется, стремится к силе, выносливости и мышечной массе!

 

Приготовьтесь расти, употребляя одну дозу STEALTH® за 30 минут до тренировки, чтобы напитать ваше тело основными анаболическими компонентами для наращивания мышц. Помимо этого, напитайте мышцы еще одной дозой STEALTH® после тренировки, чтобы обеспечить взрывной рост и восстановление мускулов. Чем быстрее вы восстанавливаетесь, тем быстрее вы можете вернуться в спортивный зал и снова поднимать веса! В дни, когда вы не тренируетесь, употребляйте STEALTH® в первую очередь по утрам. Вторую дозу STEALTH® употребляйте в любое время дня, когда вы не можете поесть полноценно. Когда STEALTH® не нужен, вы можете его заменить NO-Shotgun® и/или NO-Synthesize®.

 

Указания по применению:

 

Размешайте 3 мерные ложки (1 дозу или 150 г) Stealth® в 16 унциях холодной воды или обезжиренного молока. Смешайте в блендере или шейкере в течение 30 секунд и выпейте. Для наиболее быстрого наращивания веса употребляйте одну дозу Stealth® за 30 минут и сразу после тренировки. Также употребляйте Stealth® в дни, когда вы не тренируетесь, в первую очередь утром, а затем вместо обеда. Важно дополнительно выпивать 10 унций воды после каждого коктейля Stealth®. Кроме того, питайтесь сбалансировано, ежедневно не менее трех раз в день.

 

stealth-v1-800x600

Состав на одну порцию 150г
 
 
  
Amount Per Serving 
Calories540 
Calories From Fat36 
 
 % Daily Value*
Total Fat4g6%
Saturated Fat0.5g3%
Trans Fat0g 
Cholesterol75mg25%
Sodium280mg12%
Potassium135mg4%
Total Carbohydrate78g26%
Dietary Fiber0g0%
Sugar3g 
Protein47g94%
 
Myoblast Glycogen Super-Compensatoin Matrix  
 
Glucose Polymers  
Waxy Maize-High Molecular Weight, Long Chain Glucose Polymer  
Isomaltulose  
 
7 Anabolic And Anti-Catabolic Steady State Proteins47grams 
 
Whey Protein Concentrate  
Milk Protein Isolate  
Micellar Casein  
Whey Protein Hydrolysate Di- And Tri-Peptides  
Milk Protein Concentrate  
Whey Protein Isolate  
Casein Hydrolysate Di- And Tri-Peptides  
 
Myogenic Lean Mass & Power Amplification Matrix6050mg 
 
Creatine Monohydrate  
Creatinol-O-Phosphate  
Creatine Magnesium Chelate  
Creatine Taurinate  
Creatine Nitrate  
Beta Alanine  
 
Insulinotrophic Transport Tri-Matrix  
 
Creatine Leucinate  
Vanadium  
Creatine Gluconate  
 
Dense Caloric Fatty Acid Matrix3grams 
 
Almond Oil  
Safflower Oil  
Sunflower Oil  
Medium Chain Triglycerides  
 
Calcium 60%
Phosphorus 30%
Selenium 10%
Manganese 6%
Iron 4%
Magnesium 8%
Copper 2%
* Percent Daily Values are based on a 2,000 calorie diet.
Your daily values may be higher or lower depending on your calorie needs.
 

Прочие ингредиенты: какао-порошок (обработанный щелочью), натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, хлорид натрия, фосфат калия, ортофосфат натрия, брендовая сукралоза Sucralean®, яблочная кислота, ацесульфам калия.

 

Информация о содержании аллергенов: содержит ингредиенты, производные от молока и яиц (в виде соевого лецитина). Stealth® не содержит соевого белка.

 

Предупреждение о содержании аллергенов: Сделано на оборудовании, на котором также обрабатывается молоко, яйца, соевые бобы, пшеница, лесные орехи и арахисовый ароматизатор. Формула Stealth® основана на передовом исследовании мускулов, проведенном в Бейлорском университете на добровольцах, использовавших NO-Shotgun®!

 

Формула Stealth® основана на передовом исследовании мускулов, проведенном в Бейлорском университете на добровольцах, использовавших NO-Shotgun®!

Купить VPX Stealth вы можете в магазине спортивного питания 5LB.UA

Гейнер

Страна производитель
США
% Белка
30%
Вес упаковки
2.3кг
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

VPX

VPX

Компания VPX Sports Nutrition была основана в 1993 году с одной целью: производить спортивное питание высочайшего класса для серьезно настроенных людей, которые готовы заплатить чуть больше за продукты, которые действительно работают и выполняют свои... Подробнее...
Похожие товары
PVL Nutrition Mutant Mass 2,2kg
7573
10
1190грн.
Ваша скидка: 331грн.
Ultimate Nutrition Muscle juice Revolution 5kg
Ultimate Nutrition Muscle juice Revolution 5kg
7487
6
3230грн. 2899грн.
Ultimate Nutrition Muscle juice Revolution 2.1kg
7491
4
1450грн.
Olimp Labs Gain bolic 6000 1kg
7547
7
495грн.
Лидер продаж!
Power Pro Gainer 1kg
Power Pro Gainer 1kg
7583
3
6 отзывов
432грн.
Лидер продаж!
Power Pro Gainer 2kg
Power Pro Gainer 2kg
7584
7
4 отзыва
820грн.
FitMax Mass Active 5kg
7552
1
1299грн.
FitMax Mass Active 2000g
7551
3
690грн.
Последние отзывы
Willmax MASS GAINER 2кг
Willmax MASS GAINER 2кг
Пил 3 порции в день, как было написано в инструкции, за неделю эти 2 кг закончились, результата на в..
Марк26.01.2024
Ultimate Nutrition Muscle juice 6000г
Ultimate Nutrition Muscle juice 6000г
Быстро перезвонили сразу отправили, все хорошо получил без всяких проблем..
Артем07.02.2021
OstroVit Mass it 1000g
OstroVit Mass it 1000g
Нормальный гейнер. Вкус довольно нейтральный, чем мне и нравится. Учитывая что у меня очень быстрый ..
Dimonchik Bledniy06.12.2018
Power Pro Gainer кокос 1kg
Power Pro Gainer кокос 1kg
с кокосом пьется очень легко, за пару глотков выпиваю весь шейкер. послевкусие тоже норм и массуха п..
Гость21.12.2017
Power Pro Gainer 4kg
Power Pro Gainer 4kg
 за 2 месяца жрачки никаких проблем с жкт или других проблем выявлено не было ..
Гость21.12.2017
Power Pro Gainer 2kg
Power Pro Gainer 2kg
супер добавка к рациону, помогает  набирать  излишек калорий в сутках вообще без проблем, залил -вып..
Гость21.12.2017
Power Pro Gainer 1kg
Power Pro Gainer 1kg
самый крутой гейнер что я пробовал, масса  растет как на стероидах..
Гость21.12.2017
Power Pro Gainer кокос 1kg
Power Pro Gainer кокос 1kg
Вполняет свою функцию, масса набирается сухая, без жира..
Оксана19.12.2017